Суд удовлетворяет иск о снижении алиментов на двух бывших жен. Кто должен отправить исполнительные листы на работу?

• г. Махачкала

Подал на снижение алиментов на двух бывших жен. Суд удовлетворил в мою пользу. Теперь решение суда кто должен на работу отправить? Просто сказали бывший женам чтоб через месяц пришли и забрали исполнительные листы для того что бы они отправили ко мне на работу. Кто по закону должен отправить? И вдруг бывшие не отправят исполнительные на работу ко мне что тогда делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы сами можете отнести в бухгалтерию ИЛ, если жены решение не обжалуют.

Просто мне дали только решение суда, а бывшим женам дали так же решение и сказали что через месяц дадут им исполнительные листы для того что бы они отправили ко мне на работу. Могу ли я свое решение которое мне выдали отправить сам на работу?

Добрый день!

Удержания производятся на основании исполнительного листа. Это право жен - подавать или нет. Уклонением от уплаты в случае неподачи это не является.

Всего Вам наилучшего!