Правонарушения на иностранном городе - как проверить штрафы в ГИБДД?

• г. Новосибирск

Был в чужом городе на своём автомобиле, там много проезжал камер фото и видео фиксации пдд, через какое время после нарушения пдд можно проверить штрафы на сайте гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

В течение недели примерно должны появиться на сайте, если у Вас зафиксированы нарушения.