Какая будет степень тяжести если диагностика стоит "открытый перелом 5 пястной кисти правой руки со смещением"

• г. Ярославль

Какая будет степень тяжести если диагностика стоит "открытый перелом 5 пястной кисти правой руки со смещением"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Степень тяжести определит эксперт, но это скорее всего будет вред средней тяжести.