Тяжелое повреждение руки - открытые переломы пястных костей с смещением и оскольчатые переломы фаланг пальцев.

• г. Минеральные Воды

ПОЛУЧИЛ открытые переломы 2-5 пястных костей со смещением, оскольчатые переломы основных фаланг 2-3 пальцев правой кисти. На больничьном 218 дней нахожусь. Рука не двигается. Какая степень тяжести вреда здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Вам причинен тяжкий вред здоровью