Страховая подала иск о возмещении ущерба в порядке регресса за поцарапанный бампер Daewoo Nexia. Сумма возмещения вызывает сомнения - каталог РСА указывает на цену бампера в 2 500 рублей. А

• г. Краснодар

Страховая подала иск о возмещении ущерба в порядке регресса, регресс обоснован, но сумма вызывает большие сомнения, за поцарапанный бампер (Daewoo Nexia) страховая возместила 18 000 (Цена бампера по каталогу РСА ~2500 рублей), акт осмотра прикрепленный к материалам дела не читаем полностью (Размыт), можно ли на основании этого просить уменьшения суммы требований?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лиам!

Да,можно. Вам нужно готовить грамотное мотивированное письменное возражение на иск страховой компании.

(ст.ст. 35, 149 ГПК РФ)

Ну оспаривайте оценку.