Брал кредит в МФО. Была просрочка. Кредит погасил. МФО подали в суд второй раз. Имеют ли они на это право?

• г. Самара

Брал кредит в мфо. Была просрочка. Кредит погасил. Мфо подали в суд второй раз. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если кредит был выплачен полность, то конечно не имеют такого права. А, вообще Вам нужно было требовать у них справку, о том что кредит погашен в полном объеме, и они не имеют к вам ни каких претензий.