Как прописать ребенка удаленно, если родители прописаны в другом городе?

• г. Екатеринбург

Родители прописаны в Геленджике. Ребенок родился в Краснодаре, сейчас живем в Екатеринбурге. Поехать за тысячи километров в Геленджик ради регистрации возможности нет. Сайт госуслуг и мфц не дает возможности сделать это удаленно. Есть ли другие варианты прописать ребенка удаленно?

Ответы на вопрос (1):

Никаких вариантов нет. Регистрация возможна только при личном обращении и только по месту регистрации родителей.