Трудности с получением разрешения на ношение оружия из-за регистрации в Геленджике - опыт мужа, психиатрическая справка и военный билет

• г. Геленджик

Муж проходит мед. комиссию на разрешение ношения оружия для работы в охране. Прописан в Екатеринбурге, а жить переехали в Геленджик у него регистрация на 5 лет. мужу 54 года. Вчера не подписал психиатр справку (хотя есть справка водительская комиссия действ. До июня 2015 года у нас машина) попросил сегодня придти с военным билетом, но дал намек что не пройдет из-за регистрации в Геленджике, якобы нет прописки. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Надо справку, что он не состоит на учете, из ПНД Екатеринбурга...