Проблема с регистрацией школьника в Геленджике - ребёнку 12 лет, учится в 7 классе, прописан в Элисте, родители работают в Геленджике

• г. Геленджик

Ребёнку 12 лет, учится в 7 классе в Геленджике, прописан в г.Элиста Республика Калмыкия. Родители работаем в Геленджике, ребёнок с нами. В школе требуют регистрацию ребёнка в Геленджике.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Витальевна, в соответствии с Правилами регистрации по месту временного или постоянного пребывания, регистрация должна быть произведена по месту временного пребывания. Судя по вашему вопросу вы временно пребываете в Геленджике в с вязи с работой, поэтому и должны быть временно зарегистрированы в Геленджике.