Как поступить, если у тебя нет возможности оплатить 74 тысячи заводу, после вынесения приговора суда

• г. Волгоград

Завод подал на меня в суд, мне вынесли приговор 8 тысяч административный штраф и 74 тысячи выплатить заводу. Административный штраф оплатила, а заводу нет у меня возможности оплатить, как быть.

Ответы на вопрос (1):

За что Вам вынесли решение или определение, суть вопроса не понятна.