Возможно ли написать доверенность от имени мужа для отмены процедуры криоконсервации?

• г. Казань

Могу ли я написать от имени мужа написать доверенность? Он на севере и далеко от цивилизации... а мы собирались делать эко, наш договор потеряли в больнице и из-за этого хотят отменить крио... муж согласен.

Ответы на вопрос (3):

Не получится. Доверенность от физического лица заверяет нотариус в его присутствии.

Через скайп тоже нельзя да?

Вам же говорят только лично. Пусть ищут договор. Это их вина, что они его потеряли. У вас должен был остаться экземпляр договора. К нотариусу обратитесь возможно у него остался экземпляр договора он вам копию нотариальную сделает.