Попал в аферу с кредитом от Русского Стандарта - что делать с уведомлением о внесении сведений в ЕГРН и отсутствием предупреждения о суде?

• г. Челябинск

Я брал кредит заплатил 5 месяцев потом 3 года не платил они мне позвали на уступку Нора структуризация Я не знаю это что такое когда оформил понял что я попал в аферу Русский Стандарт и ни разу не платил что мне делать теперь рь теперь ему Пришло Уведомление что уведомление о внесении сведений в единый государственный реестр недвижимости Вот это якобы ему пришло от платки от пластиковых государственный отдел судебных приставов вот у ФССП России Челябинской области якобы что они там падали на него в суд но ему об этом не сказали его об этом не предупреждали что в этом плане Человеку нужно делать дом у него за кредит залоге не стоит.

Ответы на вопрос (2):

В отношении Вас возможно был вынесен судебный приказ, который можно отменить, за более подробной информацией пишите в личные сообщения.

Если ответ Вас удовлетворил, то оставьте пожалуйста свой отзыв.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Эльчин.

Пожалуй, Вы сами поняли, что Экспертам сайте приходится догадываться о смысле Вашего вопроса.

Пожалуйста, соберитесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более грамотной, т.е. понятной и доступной форме.

Спросить
Пожаловаться

Получили Уведомление о внесении сведений в единый гос реестр недвижимости.

Что это такое?

Почему это уведомление пришло?

Уведомление о внесении в единый государственный реестр недвижимости сведения, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия что это.

Я получил уведомление о внесении в единый государственный реестр недвижимости сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Где говорится, что в единый государственный реестр недвижимости внесена запись о запрете регистрационных действий в отношении моей части квартиры. Что это значит?

Пришло уведомление о внесении в единый государственный реестр недвижимости сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Пишут что осуществлен запрет на совершение действий. Что всё это значит? Я вообще ничего не понимаю.

Пришло письмо из управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Уведомление о внесении в единый государственный реестрнедвижимости сведеней. Постановление о запрете на совершение действий по регистрации от 20.03.2020. Что это значит и что могут сделать? У меня есть только доля в квартире и все больше ничего нет.

Нужно ли оплачивать госпошлину в суд при подаче искового заявления о внесении сведений в единый государственный реестр недвижимости? И ее размер? Спасибо.

Подал заявление Внесение в Единый государственный реестр недвижимости записей о невозможности государственной регистрации права без личного участия правообладателя могут ли кредиторы отобрать жилье даже если составлен договор займа под залог недвижимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло постановление от судебных приставов о взыскании долга по кредиту о суде я не знал уведомления не было не зщнал и решении а прошло уже девять месяцев дело в том что банк из москвы я из челябинской области а суд был в башкирии и я даже не присутствовал что мне теперь делать?

Попал в очень непонятную ситуацию... если в крации, то она такова.

Я хотел купить уголок в комнату... оформив кредит на него... банк русский стандарт... я составил заявление но мне в кредите было отказано... примерно через месяц пришло письмо о том что у меня задолжность по этому кредиту. Я позвонил в банк... мне сказали что на вас кредит не висит никакой... через месяц пришло снова письмо... еще через месяц пришел мужчина по адресу проживания... так и не понял кто это был... позвал моего брата... т.к. в договоре каким то образом оказался его номер телефона... потом мне показали мою фотографию... непонятную... я там в очках... на сколько я помню... когда фотографируют при оформлении кредита... очки просят снять... вообщем он пригрозил что дело передадут в суд... и нам надо погасить долг... хотя я ничего не брал... как быть?

В 2013 году я брала кредит в банке русский стандарт карточкой 100 тыс рублей платила месяцев 5 потом осталась без работы и не смогла платить и вот 3 июня 2015 пришло письмо где указано, что я должна банку 204 тысячи рублей. Письмо пришло из суда и это судебный приказ. Что делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение