Попал в аферу с кредитом от Русского Стандарта - что делать с уведомлением о внесении сведений в ЕГРН и отсутствием предупреждения о суде?

• г. Челябинск

Я брал кредит заплатил 5 месяцев потом 3 года не платил они мне позвали на уступку Нора структуризация Я не знаю это что такое когда оформил понял что я попал в аферу Русский Стандарт и ни разу не платил что мне делать теперь рь теперь ему Пришло Уведомление что уведомление о внесении сведений в единый государственный реестр недвижимости Вот это якобы ему пришло от платки от пластиковых государственный отдел судебных приставов вот у ФССП России Челябинской области якобы что они там падали на него в суд но ему об этом не сказали его об этом не предупреждали что в этом плане Человеку нужно делать дом у него за кредит залоге не стоит.

Ответы на вопрос (2):

В отношении Вас возможно был вынесен судебный приказ, который можно отменить, за более подробной информацией пишите в личные сообщения.

Если ответ Вас удовлетворил, то оставьте пожалуйста свой отзыв.

Здравствуйте, Эльчин.

Пожалуй, Вы сами поняли, что Экспертам сайте приходится догадываться о смысле Вашего вопроса.

Пожалуйста, соберитесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более грамотной, т.е. понятной и доступной форме.