От сколько граммов соли дают статью)? если поймают на закладке.

• г. Кемерово

От скольки грамммов соли дают статью)? если поймают на закладке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Смотря какая соль. Соли разные бывают. Но в любом случае будет серьезное наказание в виде лишения свободы.

Синтетический наркотик соль (скорость) употребляю ли,а нихранб и не делаю сам закладки.

За сбыт грозит серьезное наказания, как ныне любят говорить государственные обвинители - безальтернативное в виде лишения свободы. Согласно разъяснения Пленума ВС РФ, при осуществлении закладки считается оконченный сбыт и наказание наступает за оконченное преступление, в остальном все зависит от размеров закладок.