Мне нужно знать сколько осталось платить по кредиту в аксон банк и куда.

• г. Ярославль

Мне нужно знать сколько осталось платить по кредиту в аксон банк и куда.

Ответы на вопрос (8):

Так в банке и узнавайте. Мы то откуда знаем?

Как мы можем узнать если мы не знаем кому платить. АКСОН БАНКА НЕТ. Я ЖЕ ЧЁТКО НАПИСАЛ.

Сергей, кредитный договор у Вас на руках. Если не было уведомления о правопреемнике, чтобы избежать проблем с АСВ в дальнейшем, осуществляйте платежи по договору на депозит нотариуса. Этим вы подтвердите исполнение обязанностей по договору и никаких штрафных санкций и пени вам не начислят.

С уважением.

Ответ отключен модератором

Уважаемый Сергей! Прием заявлений, иных необходимых документов и выплату возмещения вкладчикам ООО КБ «Аксонбанк» осуществляет ПАО Сбербанк на основании агентского договора с Агентством страхования вкладов. Полагаю, с Вашим вопросом также неообходимо обратиться в отдление ПАО Сбербанк, расположенное в г. Ярославле.

Алексей я правильно понял что нужно идти к любому нотариусу.

К любому нотариусу по месту жительства.

Можете обратиться к ближайшему по вашему месту жительства. С уважением.