Сколько длится исполнительное производство? Через сколько закрывают исполнительное производство по статье 46

• г. Ставрополь

Сколько длится исполнительное производство? Через сколько закрывают исполнительное производство по статье 46

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Судебный пристав направляет запросы во все инстанции, с целью получения информации о вашем имуществе и счетах. Когда пристав получит ответ что у вас ничего нет, т.е. нечем закрыть ваш долг, то он выносит постановление и прекращает исполнительное производство.