Необходимость оплаты финансовым управляющим - стоит ли перечислять деньги на его карту?

• г. Нижний Новгород

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, С МЕНЯ ФИНАНСОВЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ТРЕБУЕТ ЧТОБ Я ЗАПЛАТИЛА ЭТИ ДЕНЬГИ, ЧТО ОН ЗАПЛАТИЛ ИХ ИЗ СОБСТВЕННЫХ ДЕНЕГ. ДОЛЖНА ЛИ Я ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ЕГО КАРТУ. 1 Сообщение в газете «Коммерсант». Номер сообщения 52230043746. Счет от 25.01 2019 г. –

8 931,38 руб.

2. Информация о судебном акте, о введении реструктуризации имущества должника.

Сообщение № 3416406 от 25.01.2019. Опубликовано на сайте ЕФРСБ

(https://bankrot.fedresurs.ru/ BackOffice/Common/MessageView. aspx?mid =3416406&signe

d=true). 412,56 руб.

3. Сообщение на сайте ЕФРСБ о наличии или об отсутствии признаков преднамеренного или фиктивного банкротства - 412,56 руб.

4. Сведения на сайте ЕФРСБ о результатах инвентаризации имущества должника

412,56 руб.

5. Сообщение на сайте ЕФРСБ о собрании кредиторов - 4 публикации – 4*412,56 руб. =

1650,24

6. Сообщения на сайте ЕФРСБ о результатах проведения собрания кредиторов - 412,56 руб.

7. Информация на сайте ЕФРСБ о судебном акте, о завершении реструктуризации имущества должника - 412,56 руб.

8. Финальный отчет Арбитражного управляющего на сайте ЕФРСБ - 412,56 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Из личного кармана не платите... это расходы которые с вас должны взыскать в рамках банкротного дела.