Возможное противоречие в уведомлении о расторжении договора аренды нежилого помещения - основание для выезда через 30 дн или нет?

• г. Тула

В уведомлении о расторжении договора аренды нежилого помещения указано "настоящим уведомляем вас о расторжении договора аренды... от...в одностороннем порядке в соответствии с пунктом договора 4.3 с (такого-то числа).

Но в пункте договора 4.3. указано "арендодатель вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора при условии письменного уведомления за 30 дн"

Но по закону расторжение в одностороннем порядке и односторонний отказ-это разные вещи. Является ли уведомление основанием для выезда через 30 дн или нет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Без представленных документов по правовой ситуации - к ГАДАЛКЕ! Но лучше за помощью напрямую к выбранному Вами юристу.