Проблема с переводом денег в Водоканал, что делать?

• г. Санкт-Петербург

5OPLAT.RU SANKT-PETERB RUS переведены деньги 525 р для перечисления в Водоканал

Номер платежа: 14859

Сумма операции: 525.00 RUB

Покупатель: LARISA MATSIEVSKYA

Номер карты: 2202200980

Код авторизации: 233867

Дата заказа: 2019-01-27 13:52:22

Деньги в Водоканал не поступили.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Спасибо мой телефон +7 921 992 20 72

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Прошло не так уж много времени. Подождите маленько, 3 дня могут идти деньги на счет водоканала и там возможно сразу бухгалтерия не видит платежа.

А так, нужно писать претензию в адрес тех, через кого Вы производили платеж.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Лариса Алексеевна, обращайтесь к оператору платежа. Реквизиты по платежному поручению у Вас есть, так что можете обратиться к ним в рамках Закона о Защите прав потребителей.

ООО «СТОКХОРН»

197110, Санк-Петербург, переулок Петровский 3-8.

Email: 89817449090@mail.ru

Skype: stockhorn-help

Телефон: +7 (981) 744-90-90

Факс: +7 (812) 235-45-07

Либо воспользуйтесь формой обратной связи на сайте.

Только следует учитывать, что согласно соглашению, размещенному у них на сайте

при оплате жилищно-коммунальных услуг зачисление платежа на лицевой счёт в компании, предоставляющей оплачиваемые услуги, осуществляется в течение 3 рабочих дней со дня, следующего за днём проведения платежа
. Т.е.по факту, если платеж вы совершили 27, то три рабочих дня начинаю течь с 28. Вместе с тем, банки осуществляют межбанковсие переводы в течение 5 рабочих дней.

С уважением.