Как выехать из России без выдворения и штрафа - процесс выдачи транзитной визы для гражданина Грузии находящегося в Сочи за лечением

• г. Чохатаури

Мой сын гражданин Грузии находится в сочи за лечением, у него просроченно выза. Что надо ему делать чтоб выехать из страны без выдворения заплотив штраф. С чего надо начать процесс и Сколько времени займёт выдача транзитной вызи?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Давид. У Вас супруга гражданка Грузии или России? Если Грузии, то вариантов нет решить вопрос без выдворения. Кстати, в Сочи на лечении писали Вы? Какое лечение было в какой больнице?