У меня 2009 ом году прошел срок действии моих прав полученных в Армении, а в 2010 ом году получил гражданство РФ

• г. Санкт-Петербург

У меня 2009 ом году прошел срок действии моих прав полученных в Армении, а в 2010 ом году получил гражданство РФ, как восстановить мне права Российского образца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в ГИБДД по своему месту жительства (г. С-Питербург), при необходимости сотрудники ГИБДД сделают запросы в ГИБДД Армении.

С Уважением,

Либо проходите обучение в РФ, либо в Армению восстанавливать в/у, два варианта, третьего не дано!