Не знаю куда обратится, Подскажите, как найти адвоката, рботающего на результат, т.е. который возьмет гонорар от выигранной суммы?

• г. Новокузнецк

Не знаю куда обратится, Подскажите, как найти адвоката, рботающего на результат, т.е. который возьмет гонорар от выигранной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! А какая у Вас проблема? Может быть, обойдетесь просто консультациями

(423)294-17-67