Кто должен возместить затраты на адвоката (гонорар и доверенность) при выигранном деле против ГИБДД.

• г. Воткинск

Кто должен возместить затраты на адвоката (гонорар и доверенность) при выигранном деле против ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий согласно п. 1 ст. 100 ГПК РФ, Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.