Можно ли переоформить В ГИБДД авто на свою маму, хотя договор купли-продажи сделан на меня (ее дочь) ?

• г. Саратов

Можно ли переоформить В ГИБДД авто на свою маму, хотя договор купли-продажи сделан на меня (ее дочь) ?

Ответы на вопрос (4):

Регистрируйте автотранспорт на себя а потом сделайте все на маму.

Людмила, вы можете оформить либо договор купли-продажи ст. 454 ГК РФ, либо договор дарения ст. 572 ГК РФ, между Вами, и на основании чего переоформите автомобиль на мать.

Да, путем дарения, например.

Добрый вечер! Для начала необходимо зарегистрировать авто в ГИБДД, после этого ДКП передать ее свей маме.