В Евросети отказали в выдаче перевода по золотой короне 2 000 руб. Имеют ли они право отказать?

• г. Смоленск

В Евросети отказали в выдаче перевода по золотой короне 2 000 руб. Имеют ли они право отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, причину отказа в выдаче перевода, а также ознакомьтесь с правилами и условиями перевода,, золотая корона,,