Как вернуть деньги после отправки перевода через Евросеть по карте Кукуруза через систему Золотая Корона без чека и с ошибочными данными получателя?

• г. Сургут

Отправил денежный перевод через Евросеть по карте кукуруза по золотой короне, ошибся в данных получателя. Чек выкинул. Как вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Теперь никак. Можно попробовать в судебном порядке, если сможете установить владельца карты.