Можно ли выписать бывшую супругу и двух моих несовершенолетних детей из квартиры?

• г. Томск

Можно ли выписать бывшую супругу и двух моих несовершенолетних детей из квартиры? Квартира преобретена после брака, собственния только я. БС подала на Алименты несмотря на то что я в добровольном порядке уплачивал алименты. У БС есть квартира в собственности по 1/2 доли со старшим ребенком (есть куда прописаться)

Ответы на вопрос (1):

Можно подать иск в суд о выселении без предоставление другого жилья.