Можно ли учиться на охранника с судимостью 25 лет назад в Украине и получить удостоверение 4 разряда?

• г. Джанкой

Скажи если у человека была судимость при украине лет 25 назад можно ли пойти учится на охранника чтоб получить удостоверение 4 разряда.. случайно не откажут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей Владимирович. В ходе запроса в ИЦ ГУ МВД России по Крыму Вам выдадут справку о несудимости, так как в настоящее время у Вас судимость погашена и Вы не судимы! Соответственно, спокойно проходите обучение на охранника и получаете удостоверение 4 разряда. Удачи Вам!