Осмотр в январе 2012 г.если у меня Полис ОСАГО до октября 2012 г.?Действующий талон у меня до конца января 2012

• г. Находка

Скажите пожалуйста нужно ли мне проходить Тех. осмотр в январе 2012 г. , если у меня Полис ОСАГО до октября 2012 г.? Действующий талон у меня до конца января 2012 г.

Или до октября мне можно ездить без тех. осмотра?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

Вы можете спокойно ездить по имеющимся документам до октября 2012 года. За отсутствие талона ТО с нового года ГАИ не имеет права штрафовать и снимать номера. ТО нужен будет только для получения полиса ОСАГО. Поэтому Вам нужно будет пройти ТО до окончания действия полиса, чтобы успеть получить ноывй.