Срок пребывания гражданки Украины на территории РФ заканчивается 17 февраля. Когда и до какого времени она должна выехать на Украину и пересечь границу?

• г. Москва

Я гражданка Украины. Срок моего пребывани на территории Рф заканчивается 17 февраля. Когда я должна выехать на украину и соответственно пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Ирина. У Вас имеется бланк уведомления о постановке на миграционный учет по месту пребывания сроком до 17.02.2019 года. Соответственно, границу России Вы обязаны пересечь 17.02.2019 года.