Влияет ли моя запись на учёте за распитие алкоголя и наркотиков на возможность стать полицейским и на дальнейшую карьеру?

• г. Краснодар

Мне 15 лет, я состою на учёте за распитие спиртных напитков как в Пдн так и в наркологии. Меня снимут с учёта до момента сдачи экзаменов. Смогу ли я учиться на сотрудника полиции? Повлияет ли это на дальнейшее обучение или принятие на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно повлияет. Не зря Пословица есть "Береги честь с молоду"