Меня лишили прав за нетрезвое управление и наезд на пешехода.

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав за нетрезвое управление и наезд на пешехода. Но суды не объединили и по одному дали полтора за нетрезвое вождения, и по второму за наезд на пешехода в нетрезвом виде - полтора. Так на сколько же все-таки лишили, или на полтора от последнего Постановления, ведь два суда и дела разные, и друг о друге суды не знали почему-то, подскажите на сколько лишили?

Ответы на вопрос (2):

В административном процессе наказания не складываются, а исполняются по очереди, сначала одно, потом другое. Так что в целом вас лишили права управления на три года.

Коллега права!!! Вас лишили на три года!! Пьяный за рулем - преступник!!!!