Отсутствие получения детского пособия - возможность получения выплат за прошлые годы

• г. Ульяновск

Я не получаю детское пособие в размере 200 р,так как официально не работаю. Ребёнку 7,если сейчас предоставлю справки, мне заплатят за 5 лет или же нет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не заплатят. Пособие начисляется с момента подачи заявления о назначении пособия.