Вопрос о возможности получения детского пособия при разводе и отсутствии официального трудоустройства

• г. Новошахтинск

Я переоформилась на детское пособие ребенку 11 лет. Я в разводе алименты не получаю официально не работаю но доход есть в размере 14000 тысяч работаю в городе живу в селе мне положено пособие или нет?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - федеральным законодательством условия и порядок выплаты такого пособия не регулируется.