Возможно ли трудоустройство в ФСИН при наличии судимости по статье 264.3 и с погашенной судимостью, имея родителей, работавших в этой организации?

• г. Нижний Новгород

Хочу устроиться во ФСИН ранее был судим по 264.3 могут ли с этой судимостью взять меня на работу судимость давно погашена, родители оба военные работали там же куда хочу устроиться я.

Ответы на вопрос (2):

Да не примет вас никто.

С наличием судимости в правоохранительные органы или государственную службу не примут.