Можно ли официально устроиться на работу после судимости, если судимость погашена?

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли муж устроиться официально на работу, если ранее был судим. Но на данный момент уже давно не судим и судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

Устроиться на работу официально он может. Но многие организации предвзято относятся к людям имеющим судимость, пусть даже давно погашенную. Есть вероятность, что если его анкету будет проверять служба безопасности то могут возникнуть проблемы.