Сколько времени нужно службе безопасности для подачи заявления о краже, если нет акта о конфискации товара и вызова полиции?

• г. Волгоград

В течении какого времени служба безопасности может подать заявление о краже по видеозаписи если нет акта об изъятии товара и не было вызова полиции.

Ответы на вопрос (4):

Во всякое время, поскольку иное не установлено законом.

В любое время могут заявить о краже. Отсутствие акта и других документов не является препятствием для обращения в полицию с таким заявлением.

Но нет свидетилей нет вызова полиции нет акта похищенного только видеозапись.

Наталья! Нужна ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА. Время обращения в полицию не имеет особого значения.