Сколько времени нужно службе безопасности для подачи заявления о краже, если нет акта о конфискации товара и вызова полиции?

• г. Волгоград

В течении какого времени служба безопасности может подать заявление о краже по видеозаписи если нет акта об изъятии товара и не было вызова полиции.

Ответы на вопрос (4):

Во всякое время, поскольку иное не установлено законом.

Спросить
Пожаловаться

В любое время могут заявить о краже. Отсутствие акта и других документов не является препятствием для обращения в полицию с таким заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Но нет свидетилей нет вызова полиции нет акта похищенного только видеозапись.

Спросить
Пожаловаться

Наталья! Нужна ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ БАЗА. Время обращения в полицию не имеет особого значения.

Спросить
Пожаловаться

Через сколько времени можно написать заявление о краже в супермарките если не было задержания составления протокола а только видеозапись. Прошло уже 7 дней, служба безопасности предявляет мне видеозапись где я складываю продукты в супермарките в пакет, но нет записи что я прохожу мимо кассы не оплатив. Нет ни свидетелей нет вызова полиции нет протокола изъятия нет акта похищенного, но мне угрожают зависти уголовное дело. Как быть в этой ситуации?

При моём обращении в полицию о краже бытовой техники и банковских карт сотрудник полиции отказался записать с моих слов о краже техники т.к.у меня с собой не было документов, подтверждающих то что они у меня были и в заявлении записал только кражу карт. В течении какого времени я могу повторно подать заявление - приложив фотографии и технические паспорта?

В течении какого времени можно подать заявление о краже, если есть подозреваемый? Можно ли подать заявление через месяц после обнаружении кражи?

Продавца магазина пятеречка поймали на краже, часть товара в пакете была оплачена, полиция по вызову не приехала, изьятие товара произвели сотрудники магазина, пока удерживали обвиняемого ей стало плохо так что пришлось вызывать скорую, удерживали более 4 часов, после вызова скорой забрали неоплаченный товар и отпустили домой. Полиция приехала после того как продавца пойманного на краже отпустили домой и сотрудники магазина написали заявлерие. Будетттт ли ей грозить уголовная ответственость, стоимость изьятого товара не превышает 2500 руб.?

Можно ли возбудить уголовное дело на основании записи видиокамеры, если совершина кража в супермарките но при этом не было вызова полиции, изъятия товара и не было свидетилей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В салоне сотовой связи произошла кража третьими лицами. Факт кражи на видео есть, в полицию вызов был. Но служба безопасности отказывается писать заявление в полицию о факте кражи и хочет всю сумму украденных телефонов списать на продавцов. Как быть и куда обращаться?

В течение какого времени могут подать заявление, если была кража из магазина.

Если на видеозаписи видно, что я с товаром внутри магазина, но нет записи факта кражи и изъятия у меня украденное вещи, может ли такая видеозапись служить доказательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение