Доказывая недействительность удочерения, пенсионерка ищет места, где предъявить свидетельство о рождении.

• г. Вологда

Помогите, пожалуйста. В суде доказывается, что удочерение было не действительно. Женщина-пенсионерка доказывает, что не знала, что была удочерена, но на самом деле это не так. Подскажите, где в течении жизни она могла предъявлять свидетельство о рождении. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начиная с получения паспорта, затем поступления в учебное заведение после школы, затем при оформлении паспорта по любым причинам и т.д.

АНЕТ! Не пытайтесь самостоятельно вести процессы в суде. Проиграете.