Со сменой фамилии, паспорт сразу не сменила, решила осатвить на после праздников..

• г. Москва

Я вышла замуж в ноябре прошлого года. Со сменой фамилии, паспорт сразу не сменила, решила осатвить на после праздников.. а теперь не могу его найти.. грозит ли штраф? Какой? И куда последовательно обращаться? В паспортный стол или в милицию?

Ответы на вопрос (1):

Документы, необходимые для выдачи паспорта взамен утраченного - заявление произвольной формы об обстоятельствах утраты паспорта;

- заявление о выдаче паспорта формы № 1П,

- 4 фотографии,

- квитанция об оплате государственной пошлины на сумму 500 рублей.

обращаться в отдел уфмс /паспортный стол/