Каковы последствия неуплаты алиментов и возможности привлечения к административной ответственности?

• г. Ливны

Я плачу алименты отцу. Установленная судом сумма 2450+ индексация. Я плачу тысячу, полторы, т.к являюсь безработной и не имею возможности платить больше. Могут ли судебные приставы привлечь меня к административной ответ. (часы отработки, штраф) по причине долга по алиментам сто тысяч рублей. Я плачу тысячу ежемесячно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, административная ответсвенность при таких обстоятельствах не предусмотрена.