Вопрос о возможном административном взыскании или принудительных работах из-за задолженности по алиментам

• г. Орёл

Выплачиваю алименты своему отцу. Плачу ежемесячно 1300, по решению суда 1200-фиксирова́нная сумма. Раньше, с 2014 по март 2019 была сумма ежемесячная фиксированная-2450+ индексация. В марте решением суда, этот платеж уменьшен в половину и составляет 1200, но есть задолженность более 100 т.Отца не устраивает решение суда и он пишет жалобы в прокуратуру о немедленном погашении мной задолженности. Я не имею на это материальной возможности. Могут ли судебные приставы применить в отношении меня административное взыскание или принудительные работы в данном случае? Плачу каждый месяц. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Нет, не могут, поскольку Вы платите частично.