Срочная просьба о помощи - Мать-одиночка с ребенком-инвалидом нуждается в вашей поддержке для выигрыша суда по лишению прав и штрафу

• г. Ульяновск

Обращаюсь к Вам. Помогите выиграть суд. Лишение прав на 1,5 года и штраф 30 тыс. Я мать-одиночка с двумя детьми. Не работаю. Ребёнок-инвалид. Алиментов никогда не получала и не получаю. Сына-инвалида приходится перевозить в сад за 12 км от дома на машине. В маршрутке он не может, тошнит, рвет. Поэтому пожалуйста, помогите.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Все это не является основанием для отмены постановления суда.

Здравствуйте, Елена Владимировна!

За пьяное вождение лишили прав Вас? Постановление по делу об административном правонарушении нужно обжаловать при наличии на то оснований.