Вопрос о возврате денег на ремонт дома после развода - Что говорит закон?

• г. Махачкала

Брат с женой развелись в 2013 году они на материнский капитал Сделали ремонт сделали ремонт дома который принадлежит моей маме они жили там все вместе сейчас они развелись и она обратно требует деньги которые пошли на ремонт дома 300.000 через суд Может ли она эти деньги обратно забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с иском.