Могут ли жильцы дома, которые жили по договору соц найма, продать весь ремонт-, который они там сделали (двери, пластиковые окна)

• г. Курган

Могут ли жильцы дома, которые жили по договору соц найма, продать весь ремонт-, который они там сделали (двери, пластиковые окна)

Ответы на вопрос (1):

Да. могут конечно, поскольку речь идет об отделимых улучшениях.