Как написать на экстрадицию из России в Узбекистан осужденному.

• г. Смоленск

Как написать на экстрадицию из России в Узбекистан осужденному.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем!

Согласно ст. 469 УПК РФ осуждённый или его представитель вправе обратиться с ходатайством о передаче для дальнейшего отбытия наказания в государство, гражданином которого он является.