Роль адвоката в процессе экстрадиции - возможность ускорить процесс и помощь в Узбекистане

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста может ли чем то помочь адвокат по вопросу экстрадиции? Ждем ее уже 2 месяца. Хотелось бы ускорить процесс. И возможно ли это в принципе? Экстрадиция в узбекистан. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Если адвокат является специалистом в области международного права, то он сможет помочь во многих вопросах, связанных с экстрадицией.

Спасибо. А есть ли подобные специалисты у вас на сайте?

Я не могу отвечать за специалистов на этом сайте. Я могу отвечать за себя. Я много работал по делам об экстрадиции и знаю все тонкости 😉