Объясните, как это сделать и к кому можно обратиться?

• г. Красноярск

Планирую открыть отдел одежды, у родственницы существует ИП уже несколько лет, у нее в продаже все для дома (полотенца, скатерти, подушки, и т.п). Магазин открыть на ее ИП, оформить меня как продавцом, возможно это сделать, и каково дополнительное будет налогообложение для нее? Объясните, как это сделать и к кому можно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина если ваша сестра оформит вас продавцом,то она должна будет платить с вашей зарплаты 30% налогов.(ПЕНСИОННЫЙ ФОНД,СОЦ. СТРАХ И Т.Д)