Хозяин квартиры сдает по договору, через агентства, комнату в ней. Имеет ли юридическую силу такой договор?

• г. Новосибирск

Хозяин квартиры сдает по договору, через агенства, комнату в ней. Имеет ли юридическую силу такой договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Разумеется, почему нет? Но должна быть нотариально удостоверенная доверенность хозяина о передаче полномочий на подпись договора агентству.

Удачи.