Юридическая сила договора аренды комнат в малосемейном общежитии через риелтора без печатей

• г. Москва

Сдали комнаты в малосемейном общежитии по договору через риелтора. Ни каких печатей там нет, скажите имеет ли вообще такой договор юридическую силу.

Ответы на вопрос (2):

конечно имеет. Его же подписали обе стороны. Теперь у каждой из сторон есть прописанные там обязательства и права.

Имеет, печати не обязательны, если две стороны физ.лица, то откуда там печати появятся?