Возможно ли получить разрешение на длительное свидание с осужденным, отбывающим наказание в СИЗО, и как его получить?

• г. Микунь

Человек осужден. Отбывает наказание в ИК. Для участия в судебном процессе вывезли в СИЗО. Можно получить разрешение на длительное свидание с ним в СИЗО? У кого брать разрешение?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, вряд-ли для этого в СИЗО есть условия. В любом случае, можно всю информацию получить на сайте СИЗО.

В сизо не положено. Длительные свидания разрешает начальник колонии. В Сизо некоторых имеются специальные помещения для свиданий, но предоставляются они только отбывающим наказание в хозотряде в сизо, а ваш муж числится за колонией и в сизо помещен временно.