Скажите пожалуйста.. Как я узнаю что мне разрешено длительное свидание с мужем? Он осужден и отбывает срок в сизо...

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста.. Как я узнаю что мне разрешено длительное свидание с мужем? Он осужден и отбывает срок в сизо. ..

Ответы на вопрос (3):

Когда начальник СИЗО ему разрешит длительное свидание, муж даст Вам знать.

Вы не узнаете вы должны обратиться с ходатайством в суд если он числится за судом к судье с ходатйством и вам его предоставят.

В СИЗО может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.